Спортивный дневник

19.11.2022 Выкл. Автор Admin

В Качканаре проходил XII межрегиональный турнир по самбо на «КУБОК ЕВРАЗа» среди юношей и девушек 11-12 лет.

В турнире приняли участие более 320 спортсменов из ХМАО, Пермского края и Свердловской области.

На борцовском ковре сразились юноши и девушки 2010-2011 года рождения в 15 весовых категориях.

Североуральский городской округ представляли самбисты тренеров спортивной школы, Эдуарда Галкина, Виктора Черниловского и тренера МАУ «ФК и С», Нины Радостевой.

В своих весовых категориях победителями стали: Федор Федосеев (тренер Э.Галкин) и Полина Короткова (тренер Н.Радостева).

Воспитанница Виктора Черниловского, Кристина Игнатьева, завоевала бронзовую медаль в своем весе.

Волейболистки спортивной школы под руководством тренера-преподавателя Сергея Извина порадовали бронзовыми медалями, которые завоевали на первенстве Свердловской области по волейболу среди команд девушек до 15 лет (II лига).

Первенство проходило в Асбесте с 3 по 6 ноября и собрало команды из городов Свердловской области: Реж, Полевской, Ирбит, Новоуральск, Ивдель, Екатеринбург, Асбест, Алапаевск, Верхотурье, Североуральск и поселок Цементный.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с хорошим спортивным результатом!