
Утро начинается с тюльпанов
15.03.2020Нежные тюльпаны создали прекрасной половине СУБРа предпраздничное настроение. Женщины получили цветы в подарок перед началом рабочего дня.
Ни одна субровчанка не останется без поздравления с 8 Марта, если за дело берутся горняки. Ранним утром последнего перед праздником буднего дня женщин у проходной встречали галантные мужчины с цветами и поздравлениями. На губах субровчанок мгновенно расцветали улыбки, а настроение поднималось, как на дрожжах.
Чтобы женщины чувствовали себя героинями праздника, коллеги подготовили 2000 тюльпанов. Накануне их развезли в 21 подразделение промышленной площадки.
Весенний первоцвет достался субровчанкам с луковкой – хозяйки могут посадить растение в горшочек, и оно вновь принесёт в дом весну.
Атмосфера праздника сохранялась в течение всего дня. Работниц управления СУБРа поздравил директор по персоналу Константин Малахов. К нему присоединились артисты циркового коллектива «Прометей», Светлана Молчан, Дмитрий и Любовь Сабровские, подарившие дамам концерт.
Ю.ВИКТОРОВА. Фото Л.ИЛЬИНОЙ.