Спортивный дневник ДЮСШ

12.05.2022 Выкл. Автор Admin

В Сургуте в первый день первенства Уральского федерального округа по самбо Диана Комарова, воспитанница Александра и Владимира Поздеевых, стала бронзовым призером в своей весовой категории.

Во второй день первенства бронзовую медаль завоевала Виктория Арапова. Виктория также занимается у тренеров Поздеевых.

30 апреля в городе Карпинск завершился II открытый турнир по боксу «Памяти А.А. Коновалова, основателя отделения бокса в Карпинске».

В турнире участвовали спортсмены спортивной школы, тренеров по боксу Василия Рудакова и Альфреда Ибрагимова. Из них четверо вернулись с медалями: серебро у Алексея Соболева и Тимофея Гумирова. Бронзовая медаль у Савелия Скуратова. А Данил Буров стал победителем в своей весовой категории.

С 28 апреля по 1 мая в Полевском проходили соревнования по волейболу среди юношей и девушек до 13 лет «Летающий мяч». Воспитанницы Сергея Извина во второй группе среди 10 команд стали победителями.

Поздравляем спортсменов и тренеров с победами и призовыми местами!