Спортивный дневник ДЮСШ

11.10.2020 0 Автор Admin

Первый этап пройден

Подведены итоги первого этапа спартакиады среди спортивных клубов детских садов.

Спартакиада проходила 7-25 сентября на территориях детсадов города и поселков, в ней приняло участие 252 дошкольника.

Первое место заняли воспитанники кальинского детского сада № 30, второе и третье место, соответственно, – юные спортсмены детсадов №33 и №4.

В личном первенстве в беге на 30 метров среди дошкольников победителями стали Егор Коваль (5,93 сек.) – дс №3, Анастасия Свирид (6,09 сек.) – дс №33. Второе место у Федора Мартыненко (5,94 сек.) – дс №33, Виталины Гладышевой (6,19 сек.) – дс №30. Третье место заняли Артем Харламов (6,21 сек.) – дс №30, Иван Бочкарев (6,21 сек.) – дс №23, Виктория Ивлюшкина (6,37 сек.) – дс №21.

Поздравляем победителей первого этапа спартакиады и желаем успехов в дальнейшем!

Осенний забег

7-25 сентября среди учащихся ДЮСШ прошел традиционный осенний забег «Золотая осень».

В соревнованиях приняло участие 417 спортсменов всех отделений спортшколы.

Лучшие результаты в шести возрастных категориях показали Карина Елфимова, Вячеслав Разуваев, Юлия Денисова, Семен Богданов, Александра Холопова, Максим Ончуленко, Дарья Селютина, Виталий Еланцев, Анастасия Пасынкова, Никита Губаев, Софья Гуляева, Евгений Фролов, Виктор Чагаев.

Второе место заняли Арина Розенталь, Егор Рукас, Валерия Михайлова, Руслан Хайруллин, Андрей Мелетян, Михаил Беликов, Иван Фомин, Полина Гуляева, Надежда Дунаева, Егор Городный, Ирина Алешкина, Кирилл Шмаков, Евгения Холопова, Степан Шаламов, Елена Красноперова.

На третью ступеньку пьедестала поднялись Матвей Пасынков, Диана Смелова, Роман Пономарев, Елена Маратина, Максим Шмаков, Валерия Будникова, Алексей Антонов, Лилия Сабирова, Полина Чулюкова, Никита Кузьминых, Руслана Печенева.