Спортивный дневник ДЮСШ

23.03.2020 Выкл. Автор Admin

3 марта в Карпинске прошли Открытые областные соревнования по лыжным гонкам, посвященные памяти погибших при исполнении служебного долга сотрудников МЧС. В них приняли участие 35 лыжников, воспитанников Веры и Сергея Лукьяновых и Александра Евсюкова. Александра Холопова заняла первое место.

7 марта прошло Открытое первенство в г. Урай по дзюдо среди юношей 2008-2009 г.р., посвящённое Дню защитника Отечества и 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, где приняли участие около ста человек из Нягани, Советского, Югорска, Североуральска. Воспитанники Александра и Владимира Поздеевых стали победителями и призерами. В своих весовых категориях первое место занял Александр Жаглин, второе место у Никиты Видермана, Александра Беллера.

9 марта в Краснотурьинске в 38-й раз прошли Областные соревнования по лыжным гонкам «Лыжня зовет». Раньше максимальная дистанция составляла 30 км, в этом году ее сократили вдвое. Свои силы испытали 24 спортсмена Веры и Сергея Лукьяновых и Александра Евсюкова.

8-10 марта в Уфе прошел Межрегиональный турнир по дзюдо среди девушек, посвящённый памяти старшего тренера школы №22 Уфы, «Лучшего тренера Башкирии», «Отличника образования» Адама Антоновича Шерманова и Заслуженного тренера России Лины Гадельевны Шермановой. Первое место заняла наша Олеся Камаева, третье – Вера Ляпцева. Дзюдоистки тренируются под руководством Александра и Владимира Поздеевых.

С 12 по 15 марта в Первоуральске прошло первенство Свердловской области по плаванию – 1 этап X Летней спартакиады учащихся России, в которых приняли участие четыре пловца Людмилы Литовкиной.

14 марта закончилось первенство Североуральска по волейболу среди женских команд. Воспитанницы Сергея Извина заняли второе и третье место среди пяти команд.