Спортивный дневник ДЮСШ

19.05.2022 Выкл. Автор Admin

15 мая прошло Открытое первенство Серовского городского округа по плаванию.

От спортшколы Североуральска участвовали 20 пловцов тренеров-преподавателей Ольги Романюта и Елизаветы Новоселовой.

Ребята 2013-2014 г.р. плыли дистанцию 50 метров, а старшие – 100 метров вольным стилем.

Золотые медали в копилку школы завоевали: Екатерина Очинская, Татьяна Лаптева, Елисей Козлов.

Вторыми в своих возрастных категориях приплыли: Максим Скорик и Дарья Казнова.

Бронзовые медали у Анастасии Шайбаковой и Евгении Устиновой.

13-14 мая в Серове состоялось первенство Северного управленческого округа по самбо среди юношей 12-14 лет и девушек 11-15 лет, посвященное Дню Победы памяти В.В. Коноплянникова.

Первенство собрало 52 участника из шести городов: Екатеринбург, Нижний Тагил, Качканар, Лесной, Серов, Северо­уральск и поселок Красноярка Серовского района.

Спортивную школу представляли два самбиста тренера Эдуарда Галкина, и оба показали отличный результат. В весовой категории до 46 кг Егор Городный стал победителем, а Данил Стащенко – бронзовым призером.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с отличными спортивными результатами!