Проиграли, но хотят отыграться

11.08.2019 Выкл. Автор Admin

24 июля в рамках проекта «Классики», получившего грант конкурса «Помогать просто», активисты Молодежного совета СУБРа провели турнир «Кожаный мяч» для воспитанников детского дома.

Футбольная встреча прошла в два тайма по 15 минут каждый. В первом тайме со счетом 4:2 победу одержала команда Молодежного совета. Во втором футболисты попали под дождь и сыграли вничью 4:4. Общий счет игры 8:6 в пользу молодых субровчан.

Матч прошел очень эмоционально. Болельщики обеих команд не могли усидеть на месте, подбадривая игроков. Победители получили диплом и кубок, утешительным призом для ребят из детдома стали новый футбольный мяч и торт. Юные соперники снова пригласили Молодежный совет на футбольное поле, чтобы иметь возможность отыграться.