Культурные мероприятия праздничных выходных
02.01.2018
№ |
Место проведения | Наименование мероприятия | Дата проведения |
1 |
ДК «Современник» ул. Ленина,24 |
Киносеанс | 1,2,3,4 января
14.00,16.00, 18.00 |
2 | Ёлка для участников ОКТЭФ «Марьин спев» | 2 января
|
|
3 | Рождественские ёлки Образцового коллектива театра экспериментальных форм «Марьин спев»
«Чучуня и новогодние подарки» |
С 3 по 7 января
15.30, 18.30 |
|
4 | Новогодний вечер в клубе ветеранов «Россияночка» | 4 января 14.00 | |
5 | Киносеанс | 6 и 7января
16.00, 18.00 |
|
6 | Фольклорная рождественская программа | 7 января 13.00 | |
7 | Рождественский спектакль | 7 января 14.00 | |
8 | Фольклорная программа НАРП «Младёшенька»
«Рождественские колядки» |
С 7 по 19 января
по заявкам |
|
9 | Киносеанс | 8 января
14.00,16.00, 18.00 |
|
10 |
ДК «Малахит» п. Черемухово ул. Калинина, 53 |
Вечер отдыха
«Танцы для взрослых» |
1 января 20.00 |
11 | Новогоднее представление у елки
«Гав-гав или с Новым Годом» |
3 января
12.00 |
|
12 | Новогодний огонек для
участников творческих коллективов |
4 января
13.00 |
|
13 | Вечер отдыха
«Новогодние встречи»
|
4 января
19.00 |
|
14 | Игровая программа
«Страна детства» |
5 января
12.00 |
|
15 | Игровая программа
«Рождественские радости» |
6 января
12.00 |
|
16 | Колядки
«Светлый праздник Рождества» |
8 января
15-00 |
|
17 |
ДК «Горняк» п. Калья ул. Ленина, 33 |
Игровая развлекательная программа
«Двенадцать месяцев» |
3 января 14.00 |
18 | Конкурсная развлекательная программа «Приключения у новогодней елки» | 5 января 14.00 | |
19 | Игровая развлекательная программа «Святки-Колядки!» | 6 января 14.00 | |
20 |
ДЮДЦ «Ровесник» п. Третий Северный ул. Кедровая,19 |
Танцевальная программа
«Яркий! Жаркий! Твой 2018!» |
1 января 23.00 |
21 | Развлекательная программа
«Посидим по-хорошему!» |
6 января 16.00 | |
22 | Игровая программа
«Зимние забавы» |
9 января 15.00 | |
23 | Мастер класс
«Рождество своими руками»
|
9 января 16.00 | |
24 |
Клуб «Радуга» п. Покровск – Уральский ул. Советская,28 |
Танцевально-развлекательная Новогодняя дискотека
|
1 января 23.00
|
25 | Игровая программа
« Да здравствуют каникулы!» |
5 января 15.00 | |
26 | Игровая программа «Рождество встречай – весело играй» | 6 января 15.00 | |
27 | Территория
п. Покровск – Уральский
|
Колядки «Как ходила коляда…» | 7 января 16.00 |
28 | Клуб «Радуга»
п. Покровск – Уральский ул. Советская,28 |
Танцевальная развлекательная программа для молодёжи | 7 января 23.00 |
29 | Эстафета
«Русские валенки» |
8 января 15.00 | |
30 |
Клуб «Сосновый бор» п. Баяновка ул. Гагарина,5а |
Танцевально-развлекательная Новогодняя дискотека
|
1 января
22.00
|
31 | Игровая программа
« Да здравствуют каникулы!» |
5 января 15.00 | |
32 | Игровая программа «Рождество встречай – весело играй» | 6 января 15.00 | |
33 | Танцевальная развлекательная программа для молодёжи | 7 января 22.00 | |
34 | Территория клуба п.Баяновка | Эстафета
«Русские валенки» |
8 января
15.00 |
35 |
Клуб п. Сосьва ул. 40 лет Октября, 2 |
Новогодняя танцевальная программа | 1 января 21.00 |
36 | Программа
«Рождественские забавы» |
5 января
19.00 |
|
37 | п. Сосьва | « В гости Коляда пришла» | 8 января 13.00
|
38 | Клуб п. Всеволодо-Благодатское ул. Кирова, 25 | Рождественские колядки
« Коляда, коляда, открывай ворота!» |
6 января 15.00 |