Команда североуральских полицейских заняла первое место в Первенстве областного главка по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

26.07.2022 Выкл. Автор Admin

14 июля в Нижнем Тагиле состоялось первенство ГУ МВД области по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия. В соревнованиях приняли участие 72 сотрудника территориальных органов внутренних дел в составе 36 команд.
Отдел полиции Североуральска в ежегодных состязаниях представляли заместитель начальника ИВС ОМВД России по г. Североуральску лейтенант полиции Ильдар Габдрахманов и оперативный дежурный дежурной части майор полиции Григорий Озорнин.
Полицейские строго по команде выполняли скоростное упражнение по стрельбе из автомата Калашникова. Мишень находилась на расстояние 50 метров, и каждый участник выполнял по 10 выстрелов в трех положениях – лежа, с колена, стоя. Необходимо было действовать четко по команде, чтобы не получить штраф, который снижает итоговый балл.
По итогам состязаний первое место в командном Первенстве заняли майор полиции Григорий Озорнин и лейтенант полиции Ильдар Габдрахманов. В личном зачете Ильдар Габдрахманов занял 5 место.
Сотрудникам полиции вручили кубок и грамоты, подписанные начальником ГУ МВД России по Свердловской области генерал-лейтенантом полиции Александром Мешковым.
Руководство и коллектив ОМВД России по г. Североуральску поздравляют коллег победой! Желают успехов в службе, а также новых достижений в спорте!