Футбольный сезон стартовал!

26.06.2017 Выкл. Автор Anna

DSC06362Накануне Кубка Конфедерации футболисты Североуральска открыли свой футбольный сезон.

11 июня на футбольном поле с искусственным покрытием школы №1 состоялся блиц-турнир по футболу «Открытие сезона». В соревнованиях приняли участие команды «Уралец», «Ветераны», «Кальинская»,  «Калья», «Черемухово» и «Ровесник».

С первых минут турнира стало понятно, кто войдет в тройку призеров.  На площадке команды «Уралец» и «Калья» показывали свое мастерство. В итоге команда «Кальи» встретилась с футболистами «Черемухово», но удача улыбнулась кальинцам, которые выиграли со счетом 2:1 и увезли  с собой бронзовые медали.

И вот две сильнейшие команды «Уралец» и «Кальинская» встретились в финале. Так складывается, что именно эти две команды претендуют на первые места. Уже несколько раз «Кальинская» под чутким руководством Максима Кожевина одерживала победу. И этот турнир не стал исключением. До последних минут матча не было понятно,  какая из команд одержит победу. Ребята играли с полной отдачей весь отведенный им период. Счет 2:2. И   вот главный судья дает командам время для определения футболистов, которые будут пробивать пенальти. В итоге счет игры – 4:3 в пользу «Кальинской»!

От всей души поздравляем  победителей с наградой, и, конечно, пожелаем всем удачного  летнего футбольного сезона и успехов команде сборной города на играх Северного управленческого округа, которые будут проходить в течение всего лета. Первая игра в городе состоится на стадионе «Горняк» 2 июля.