Уважаемые субровчане! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Уважаемые субровчане! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!

31.12.2022 Выкл. Автор Admin

Уважаемые субровчане!
От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Уходящий год был напряжённым, но мы преодолели трудности и, подводя итоги, можем сказать, что 2022 год был насыщенным событиями, радостными моментами, он был успешным для СУБРа.
На протяжении всего года горняцкий коллектив работал стабильно. Сегодня наша руда как никогда востребована.
СУБР не отступает от традиций благотворительности и высокой социальной ответственности. Инвестиции в комфортные условия труда составили более 70 миллионов рублей. Мы провели масштабную реконструкцию Дома культуры «Горняк» в посёлке Калья и вместе с Рабочим и Молодёжным советами реализовали много больших и малых проектов на благо североуральцев.
Дорогие субровчане! Большое спасибо всем тем, кто трудится в забое, на подземных горизонтах и на поверхности. Благодарю за труд инженерно-технических работников, горных инженеров, руководителей – все работали одной командой на успех предприятия, благополучие наших семей и родного города! Слова нашего глубокого уважения и пожелания крепкого здоровья – ветеранам!
Пусть 2023 год принесёт новые возможности для роста и самореализации! Желаю всем здоровья, успехов на производстве и в личных делах, семейного благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

Управляющий директор АО «СУБР» Леонид Буртолик.