С Днём знаний и началом нового учебного года

С Днём знаний и началом нового учебного года

01.09.2022 Выкл. Автор Admin

Уважаемые учащиеся и учителя, студенты и преподаватели, уважаемые родители!

Примите самые искренние и теплые поздравления с Днём знаний и началом нового учебного года!

1 сентября — яркий, торжественный праздник, который с одинаковым волнением ждут школьники и студенты, их родители и учителя. Но особенно волнителен и долгожданен этот день для его главных героев — первоклассников. В этом году 411 ребят Североуральского городского округа впервые сядут за школьные парты. С этого дня для них начнётся дорога в школьный мир, мир знаний и открытий. Желаю ребятам, чтобы путь этот был успешным и интересным.

Дорогие школьники! Счастья, дальнейших успехов в учебе и труде! Пусть новый учебный год будет плодотворным и принесет радость открытий и новых достижений!

Уважаемые родители, поддержите своих детей, ведь это так важно для них. Искренне желаю, чтобы ваши дети только радовали вас своими успехами!

Уважаемые педагоги! Спасибо вам за беззаветную преданность своему делу, искреннюю любовь к нашим детям, за то, что вдохновляете учеников на получение новых знаний и творческое самовыражение! В этот светлый праздник желаю вам профессионального роста, талантливых и благодарных учеников, здоровья и благополучия в семьях!

Всего вам самого доброго в новом учебном году! Счастья, здоровья, дальнейших успехов в учебе и труде!

Глава Североуральского городского округа С.Н. Миронова.