Дорогие друзья! Уважаемые студенты Североуральского городского округа!

Дорогие друзья! Уважаемые студенты Североуральского городского округа!

25.01.2022 Выкл. Автор Admin

Дорогие друзья! Уважаемые студенты Североуральского городского округа!

Примите искренние поздравления с праздником – Днём российского студенчества!

Этот праздник имеет богатую историю и множество интереснейших традиций, а с 2005 года с Указом Президента Российской Федерации приобрел официальный статус.

Студенческие годы – самое яркое и насыщенное событиями время: от студенческих будней, наполненных напряженностью сессий, до студенческой весны, полной юмора и безудержного веселья. По жизненной полноте, богатству впечатлений эти годы не могут сравниться ни с какими другими.

Дорогие друзья! Ваши энергия, индивидуальность, нестандартное креативное мышление нужны современному обществу. Именно на вас мы возлагаем сегодня свои надежды на благополучное будущее нашего муниципалитета. Поэтому искренне надеемся, что те, кто сегодня получает высшее и среднее профессиональное образование в различных учебных учреждениях, после получения дипломов вернутся квалифицированными специалистами на свою малую Родину.
Смело идите к намеченным целям, осуществляйте задуманное и воплощайте свои мечты. У вас есть для этого и силы, и возможности. Пусть каждый новый день будет полон радости, улыбок родных и близких. Благополучия и счастья вам!

И.о. Главы Североуральского городского округа С.Н. Миронова.
Председатель Думы Североуральского городского округа А.А. Злобин.