Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!

09.05.2021 Выкл. Автор Admin

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!

Уважаемые жители Североуральского городского округа!

От всей души поздравляем вас с Днём Победы в Великой Отечественной войне!

9 мая – это священная дата для каждого россиянина, это праздник со слезами на глазах. В этот день мы вспоминаем тех, кто отдал свою жизнь за свободу и независимость нашей Родины.

Этот праздник, как никакой другой, объединяет разные поколения людей, напоминает о стойкости, героизме и величии духа нашего народа, служит ярчайшим примером преданности и бескорыстной любви к своей Родине.

Память о Великой Отечественной войне и значение Победы, искренняя гордость за поколение, защитившее нашу страну, за людей, которые явили нам пример бескорыстного служения Отечеству, – вне времени и свято живет в наших сердцах.

С глубоким почтением мы склоняем головы перед теми, кто не жалея жизни защищал Родину на фронте и в тылу, кто совершил беспримерный подвиг, отстаивая нашу свободу и независимость. Светлая память тем, кто отдал свою жизнь во имя мира и благополучия, во имя будущего на Земле!

Пусть добрые дела и трудовые победы каждого из нас будут достойны светлой памяти тех, кто защищал нашу Родину на полях сражений Великой Отечественной войны.

Искренне желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия, исполнения всех замыслов, новых ярких событий в жизни, оптимизма, радости и удачи в повседневных делах и заботах.

С Днем Великой Победы! Путь небо над нашей Родиной всегда будет ясным, а жизнь стабильной и успешной!

Глава Североуральского городского округа

В.П. Матюшенко,

председатель Думы Североуральского городского округа

Е.С. Балбекова.