Открытое первенство по самбо

26 мая на стадионе «Горняк» прошло Открытое первенство Североуральского городского округа по самбо, которое было посвящено 100-летию Пограничных войск России.

В соревнованиях приняли 135 спортсменов с 2007по 2010 года рождения из десяти городов, трех регионов Свердловской области, Ханты-Мансийского Автономного округа и Пермского края.

В торжественной обстановке спортивное мероприятие открыли заместитель Главы Североуральского городского округа Ж.Саранчина, директор муниципального бюджетного учреждения «Физкультура и Спорт» Э.Томуз и ветераны боевых действий, пожелав спортсменам успехов и новых побед.

Все участники были разделены на весовые категории и определены сильнейшие.

В возрастной группе 2009-2010 г.р. лучшими стали:

– в весовой категории до 21 кг: Ярослав Рывкин, Павел Важенин, Умар Исманов;

– в весовой категории до 23 кг: Семен Малахов, Андрей Суменков, Тимофей Смелов;

– в весовой категории до 25 кг: Леонид Подьяков, Леонид Березин, Роман Мишков;

– в весовой категории до 27 кг: Андрей Дитятьев, Александр Жаглин, Данила Луковкин;

– в весовой категории до 30 кг: Коростелев Дмитрий, Баландин Сергей, Авдей Шаманаев;

– в весовой категории до 33 кг: Илья Михайлов, Лев Дозорец, Тимур Фомин;

– в весовой категории до 35 кг: Егор Бырдин, Артем Шуклин, Кирилл Халитдинов;

– в весовой категории до 47 кг: Макар Вдовенко, Кирилл Харламов, Александр Быстюков.

В возрастной группе 2007-2008 г.р. лучшими стали:

– в весовой категории до 27 кг: Владислав Удинцев, Егор Городный, Никита Ермаков;

– в весовой категории до 29 кг: Тимофей Абдурахимов, Савелий Попов, Максим Степнов;

– в весовой категории до 32 кг: Константин Дубовцев, Геннадий Колпаков, Егор Щербаков;

– в весовой категории до 35 кг: Антон Козицын, Никита Сулейманов; Егор Промышленников;

– в весовой категории до 40 кг: Илья и Сергей Ползуновы,  Сергей Балуев;

– в весовой категории до 47 кг: Андрей Новожилов, Богдан Бабулин, Максим Солдатов.

В возрастной группе 2008-2009 г.р. среди девочек лучшими стали: Олеся Камаева, Виктория Большакова, Анастасия Нелединская.

Константин Дубовцев был награжден призом в номинации «За самую лучшую технику», а Денис Дерягин получил приз в номинации «За волю к Победе».

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.

*