Янв 02

Культурные мероприятия праздничных выходных

vyhodnye-e1467955833348_1

Место проведения Наименование мероприятия Дата проведения
1  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ДК «Современник»

ул. Ленина,24

Киносеанс 1,2,3,4 января

14.00,16.00,

18.00

2 Ёлка для участников ОКТЭФ «Марьин спев» 2 января

 

3 Рождественские ёлки Образцового коллектива театра экспериментальных форм «Марьин спев»

«Чучуня и новогодние подарки»

С 3 по 7 января

15.30, 18.30

4 Новогодний вечер в клубе ветеранов «Россияночка» 4 января 14.00
5 Киносеанс 6 и 7января

16.00, 18.00

6 Фольклорная рождественская программа 7 января 13.00
7 Рождественский спектакль 7 января 14.00
8 Фольклорная программа НАРП «Младёшенька»

«Рождественские колядки»

С 7 по 19 января

по заявкам

9 Киносеанс 8 января

14.00,16.00,

18.00

10  

 

 

 

ДК «Малахит»

п. Черемухово

ул. Калинина, 53

Вечер отдыха

«Танцы для взрослых»

1 января 20.00
11 Новогоднее представление у елки

«Гав-гав или с Новым Годом»

3 января

12.00

12 Новогодний огонек для

участников творческих коллективов

4 января

13.00

13 Вечер отдыха

«Новогодние встречи»

 

4 января

19.00

14 Игровая программа

«Страна детства»

5 января

12.00

15 Игровая программа

«Рождественские радости»

6 января

12.00

16 Колядки

«Светлый праздник Рождества»

8 января

15-00

17  

ДК «Горняк»

п. Калья

ул. Ленина, 33

Игровая развлекательная программа

«Двенадцать месяцев»

3 января 14.00
18 Конкурсная развлекательная программа «Приключения у новогодней елки» 5 января 14.00
19 Игровая развлекательная программа «Святки-Колядки!» 6 января 14.00
20  

 

ДЮДЦ «Ровесник»

п. Третий Северный

ул. Кедровая,19

Танцевальная программа

«Яркий! Жаркий! Твой 2018!»

1 января 23.00
21 Развлекательная программа

«Посидим по-хорошему!»

6 января 16.00
22 Игровая программа

«Зимние забавы»

9 января 15.00
23 Мастер класс

«Рождество своими руками»

 

9 января 16.00
24  

Клуб «Радуга»

п. Покровск – Уральский

ул. Советская,28

Танцевально-развлекательная                 Новогодняя дискотека

 

1 января 23.00

 

25 Игровая программа

« Да здравствуют каникулы!»

5 января 15.00
26 Игровая программа                   «Рождество встречай – весело играй» 6 января 15.00
27 Территория

п. Покровск – Уральский

 

Колядки                                                                   «Как ходила коляда…» 7 января 16.00
28 Клуб «Радуга»

п. Покровск – Уральский

ул. Советская,28

Танцевальная развлекательная программа для молодёжи                                         7 января 23.00
29  Эстафета                                

«Русские валенки»

8 января 15.00
30  

 

Клуб «Сосновый бор»

п. Баяновка

ул. Гагарина,5а

Танцевально-развлекательная                 Новогодняя дискотека

 

1 января

22.00

 

31 Игровая программа

« Да здравствуют каникулы!»

5 января 15.00
32 Игровая программа                   «Рождество встречай – весело играй» 6 января 15.00
33 Танцевальная развлекательная программа для молодёжи                                         7 января 22.00
34 Территория клуба п.Баяновка  Эстафета                                

«Русские валенки»

8 января

15.00

35  

Клуб п. Сосьва

ул. 40 лет Октября, 2

Новогодняя танцевальная программа 1 января 21.00
36  Программа  

«Рождественские забавы»

5 января

19.00

37 п. Сосьва « В гости Коляда пришла» 8 января 13.00

 

38 Клуб п. Всеволодо-Благодатское ул. Кирова, 25 Рождественские колядки

« Коляда, коляда, открывай ворота!»

6 января 15.00

Добавить комментарий

Your email address will not be published.

*